Меню сайта
Первая лига
 
  Каледарь игр
 
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
Календарь игр комад Первой лиги чемпионата России 2007
 
28 марта (среда)
1-й тур

1. КАМАЗ Набережные Челны - Спартак-МЖК Рязань
2. Мордовия Саранск - Урал Свердловская область
3. Носта Новотроицк - Терек Грозный
4. Содовик Стерлитамак - Анжи Махачкала
5. Шинник Ярославль - Металлург-Кузбасс Новокузнецк
6. Текстильщик-Телеком Иваново - Сибирь Новосибирск
7. Алания Владикавказ - СКА-Энергия Хабаровск
8. Машук-КМВ Пятигорск - Звезда Иркутск
9. Салют-Энергия Белгород - Динамо Брянск
10. Авангард Курск - СКА Ростов-на-Дону

31 марта (суббота)
2-й тур

11. Балтика Калининград - Торпедо Москва
12. Мордовия - Спартак-МЖК
13. КАМАЗ - Урал
14. Содовик - Терек
15. Носта - Анжи
16. Текстильщик-Телеком - Металлург-Кузбасс
17. Шинник - Сибирь
18. Машук-КМВ - СКА-Энергия
19. Алания» - «Звезда
20. Авангард- Салют-Энергия
21. Динамо Бр - СКА

3 апреля (вторник)
Резервный день


4 апреля (среда)
Кубок России 2006-2007
1/4 финала


7 апреля (суббота)
3-й тур

22. Балтика - КАМАЗ
23. Торпедо - Мордовия
24. Спартак-МЖК - Носта
25. Урал - Содовик
26. Терек - Шинник
27. Анжи - Текстильщик-Телеком
28. Металлург-Кузбасс - Алания
29. Сибирь - Машук-КМВ
30. СКА-Энергия - Динамо Бр
31. Звезда - Авангард

10 апреля (вторник)
4-й тур

32. СКА - Салют-Энергия
33. Торпедо - КАМАЗ
34. Балтика - Мордовия
35. Урал - Носта
36. Спартак-МЖК - Содовик
37. Анжи - Шинник
38. Терек - Текстильщик-Телеком
39. Сибирь - Алания
40. Металлург-Кузбасс - Машук-КМВ
41. Звезда - Динамо Бр
42. СКА-Энергия - Авангард

14 апреля (суббота)
Резервный день


17 апреля (вторник)
5-й тур

43. Носта - Балтика
44. «Содовик» - «Торпедо»
45. Шинник - Спартак-МЖК
46. Текстильщик-Телеком - Урал
47. Алания - Терек
48. Машук-КМВ - Анжи
49. Динамо Бр - Металлург-Кузбасс
50. Авангард - Сибирь
51. СКА - СКА-Энергия
52. Салют-Энергия - Звезда

18 апреля (среда)
Кубок России 2006-2007
1/4 финала

20 апреля (пятница)
6-й тур

53. КАМАЗ - Мордовия
54. Содовик - Балтика
55. Носта - Торпедо
56. Текстильщик-Телеком - Спартак-МЖК
57. Шинник - Урал
58. Машук-КМВ - Терек
59. Алания - Анжи
60. Авангард - Металлург-Кузбасс
61. Динамо Бр - Сибирь
62. Салют-Энергия - СКА-Энергия
63. СКА - Звезда

21, 24, 26 апреля (суббота, вторник, четверг)
Резервные дни

27 апреля (пятница)
7-й тур

64. Балтика - Шинник
65. Торпедо - Текстильщик-Телеком
66. КАМАЗ - Носта
67. Мордовия - Содовик
68. Спартак-МЖК - Алания
69. Урал - Машук-КМВ
70. Терек - Динамо Бр
71. Анжи - Авангард
72. Металлург-Кузбасс - СКА
73. Сибирь - Салют-Энергия
74. СКА-Энергия - Звезда

29 апреля (воскресенье)
Резервный день

30 апреля (понедельник)
8-й тур

75. Торпедо - Шинник
76. Балтика - Текстильщик-Телеком
77. Мордовия - Носта
78. КАМАЗ - Содовик
79. Урал - Алания
80. Спартак-МЖК - Машук-КМВ
81. Анжи - Динамо Бр
82. Терек - Авангард
83. Сибирь - СКА
84. Металлург-Кузбасс - Салют-Энергия

2 мая (среда)
Кубок России 2006-2007
1/2 финала

5, 6 мая (суббота, воскресенье)
Резервные дни

7 мая (понедельник)
9-й тур

85. Алания - Балтика
86. Машук-КМВ - Торпедо
87. Шинник - КАМАЗ
88. Текстильщик-Телеком - Мордовия
89. Динамо Бр - Спартак-МЖК
90. Авангард - Урал
91. СКА - Терек
92. Салют-Энергия - Анжи
93. СКА-Энергия - Металлург-Кузбасс
94. Звезда - Сибирь

9 мая (среда)
Кубок России 2006-2007
1/2 финала

10 мая (четверг)
10-й тур

95. Носта - Содовик
96. Машук-КМВ - Балтика
97. Алания - Торпедо
98. Текстильщик-Телеком - КАМАЗ
99. Шинник - Мордовия
100. Авангард - Спартак-МЖК
101. Динамо Бр - Урал
102. Салют-Энергия - Терек
103. СКА - Анжи
104. Звезда - Металлург-Кузбасс
105. СКА-Энергия - Сибирь

12, 13 мая (суббота, воскресенье)
Резервные дни

17 мая (четверг)
11-й тур

106. Балтика - Динамо Бр
107. Торпедо - Авангард
108. КАМАЗ - Алания
109. Мордовия - Машук-КМВ
110. Носта - Шинник
111. Содовик - Текстильщик-Телеком
112. Спартак-МЖК - СКА
113. Урал - Салют-Энергия
114. Терек - СКА-Энергия
115. Анжи - Звезда
116. Металлург-Кузбасс - Сибирь

20 мая (воскресенье)
12-й тур

117. Торпедо - Динамо Бр
118. Балтика - Авангард
119. Мордовия - Алания
120. КАМАЗ - Машук-КМВ
121. Содовик - Шинник
122. Носта - Текстильщик-Телеком
123. Урал - СКА
124. Спартак-МЖК - Салют-Энергия
125. Анжи - СКА-Энергия
126. Терек - Звезда

23 мая (среда)
Резервный день

27 мая (воскресенье)
Кубок России 2006-2007
Финал

27 мая (воскресенье)
13-й тур

127. СКА - Балтика
128. Салют-Энергия - Торпедо
129. Динамо Бр - КАМАЗ
130. Авангард - Мордовия
131. Алания - Носта
132. Машук-КМВ - Содовик
133. СКА-Энергия - Спартак-МЖК
134. Звезда - Урал
135. Металлург-Кузбасс - Терек
136. Сибирь - Анжи

30 мая (среда)
14-й тур

137. Шинник - Текстильщик-Телеком
138. Салют-Энергия - Балтика
139. СКА - Торпедо
140. Авангард - КАМАЗ
141. Динамо Бр - Мордовия
142. Машук-КМВ - Носта
143. Алания - Содовик
144. Звезда - Спартак-МЖК
145. СКА-Энергия - Урал
146. Сибирь - Терек
147. Металлург-Кузбасс - Анжи

31 мая, 2, 3 июня (четверг, суббота, воскресенье)
Резервные дни

6 июня (среда)
15-й тур

148. Балтика - СКА-Энергия
149. Торпедо - Звезда
150. КАМАЗ - СКА
151. Мордовия - Салют-Энергия
152. Носта - Динамо Бр
153. Содовик - Авангард
154. Шинник - Алания
155. Текстильщик-Телеком - Машук-КМВ
156. Спартак-МЖК - Металлург-Кузбасс
157. Урал - Сибирь
158. Терек - Анжи

9 июня (суббота)
16-й тур

159. Торпедо - СКА-Энергия
160. Балтика - Звезда
161. Мордовия - СКА
162. КАМАЗ - Салют-Энергия
163. Содовик - Динамо Бр
164. Носта - Авангард
165. Текстильщик-Телеком - Алания
166. Шинник - Машук-КМВ
167. Урал - Металлург-Кузбасс
168. Спартак-МЖК - Сибирь

13 июня (среда)
Кубок России 2007-2008
1/32 финала

17 июня (воскресенье)
17-й тур

169. Металлург-Кузбасс - Балтика
170. Сибирь - Торпедо
171. СКА-Энергия - КАМАЗ
172. Звезда - Мордовия
173. СКА - Носта
174. Салют-Энергия - Содовик
175. Динамо Бр - Шинник
176. Авангард - Текстильщик-Телеком
177. Терек - Спартак-МЖК
178. Анжи - Урал

20 июня (среда)
18-й тур

179. Алания - Машук-КМВ
180. Сибирь - Балтика
181. Металлург-Кузбасс - Торпедо
182. Звезда - КАМАЗ
183. СКА-Энергия - Мордовия
184. Салют-Энергия - Носта
185. СКА - Содовик
186. Авангард - Шинник
187. Динамо Бр - Текстильщик-Телеком
188. Анжи - Спартак-МЖК
189. Терек - Урал

23, 24 июня (суббота, воскресенье)
Резервные дни

27 июня (среда)
Кубок России 2007-2008
1/16 финала

27 июня (среда)
19-й тур

190. Балтика - Терек
191. Торпедо - Анжи
192. КАМАЗ - Металлург-Кузбасс
193. Мордовия - Сибирь
194. Носта - СКА-Энергия
195. Содовик - Звезда
196. Шинник - СКА
197. Текстильщик-Телеком - Салют-Энергия
198. Алания - Динамо Бр
199. Машук-КМВ - Авангард

30 июня (суббота)
20-й тур

200. Спартак-МЖК - Урал
201. Торпедо - Терек
202. Балтика - Анжи
203. Мордовия - Металлург-Кузбасс
204. КАМАЗ - Сибирь
205. Содовик - СКА-Энергия
206. Носта - Звезда
207. Текстильщик-Телеком - СКА
208. Шинник - Салют-Энергия
209. Машук-КМВ - Динамо Бр
210. Алания - Авангард

3 июля (вторник)
Резервный день

7 июля (суббота)
21-й тур

211. Спартак-МЖК - Балтика
212. Урал - Торпедо
213. Терек - КАМАЗ
214. Анжи - Мордовия
215. Металлург-Кузбасс - Носта
216. Сибирь - Содовик
217. СКА-Энергия - Шинник
218. Звезда - Текстильщик-Телеком
219. СКА - Алания
220. Салют-Энергия - Машук-КМВ
221. Динамо Бр - Авангард

10 июля (вторник)
22-й тур

222. Урал - Балтика
223. Спартак-МЖК - Торпедо
224. Анжи - КАМАЗ
225. Терек - Мордовия
226. Сибирь - Носта
227. Металлург-Кузбасс - Содовик
228. Звезда - Шинник
229. СКА-Энергия - Текстильщик-Телеком
230. Салют-Энергия - Алания
231. СКА - Машук-КМВ

13, 14 июля (пятница, суббота)
Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ
24 июля (вторник)
23-й тур

232. КАМАЗ - Балтика
233. Мордовия - Торпедо
234. Носта - Спартак-МЖК
235. Содовик - Урал
236. Шинник - Терек
237. Текстильщик-Телеком - Анжи
238. Алания - Металлург-Кузбасс
239. Машук-КМВ - Сибирь
240. Динамо Бр - СКА-Энергия
241. Авангард - Звезда

27 июля (пятница)
24-й тур

242. Салют-Энергия - СКА
243. КАМАЗ - Торпедо
244. Мордовия - Балтика
245. Носта - Урал
246. Содовик - Спартак-МЖК
247. Шинник - Анжи
248. Текстильщик-Телеком - Терек
249. Алания - Сибирь
250. Машук-КМВ - Металлург-Кузбасс
251. Динамо Бр - Звезда
252. Авангард - СКА-Энергия

1 августа (среда)
Резервный день

2 августа (четверг)
25-й тур

253. Балтика - Носта
254. Торпедо - Содовик
255. Спартак-МЖК - Шинник
256. Урал - Текстильщик-Телеком
257. Терек - Алания
258. Анжи - Машук-КМВ
259. Металлург-Кузбасс - Динамо Бр
260. Сибирь - Авангард
261. СКА-Энергия - СКА
262. Звезда - Салют-Энергия
263. Мордовия - КАМАЗ

4 августа (суббота)
Резервный день

5 августа (воскресенье)
26-й тур

264. Балтика - Содовик
265. Торпедо - Носта
266. Спартак-МЖК - Текстильщик-Телеком
267. Урал - Шинник
268. Терек - Машук-КМВ
269. Анжи - Алания
270. Металлург-Кузбасс - Авангард
271. Сибирь - Динамо Бр
272. СКА-Энергия - Салют-Энергия
273. Звезда - СКА

8 августа (среда)
Кубок России 2007-2008
1/16 финала

13 августа (понедельник)
27-й тур

274. Шинник - Балтика
275. Текстильщик-Телеком - Торпедо
276. Носта - КАМАЗ
277. Содовик - Мордовия
278. Алания - Спартак-МЖК
279. Машук-КМВ - Урал
280. Динамо Бр - Терек
281. Авангард - Анжи
282. СКА - Металлург-Кузбасс
283. Салют-Энергия - Сибирь

16 августа (четверг)
28-й тур

284. Звезда - СКА-Энергия
285. Шинник - Торпедо
286. Текстильщик-Телеком - Балтика
287. Носта - Мордовия
288. Содовик - КАМАЗ
289. Алания - Урал
290. Машук-КМВ - Спартак-МЖК
291. Динамо Бр - Анжи
292. Авангард - Терек
293. СКА - Сибирь
294. Салют-Энергия - Металлург-Кузбасс

19 августа (воскресенье)
Резервный день

23 августа (четверг)
29-й тур

295. Балтика - Алания
296. Торпедо - Машук-КМВ
297. КАМАЗ - Шинник
298. Мордовия - Текстильщик-Телеком
299. Спартак-МЖК - Динамо Бр
300. Урал - Авангард
301. Терек - СКА
302. Анжи - Салют-Энергия
303. Металлург-Кузбасс - СКА-Энергия
304. Сибирь - Звезда
305. Содовик - Носта

26 августа (воскресенье)
30-й тур

306. Балтика - Машук-КМВ
307. Торпедо - Алания
308. КАМАЗ - Текстильщик-Телеком
309. Мордовия - Шинник
310. Спартак-МЖК - Авангард
311. Урал - Динамо Бр
312. Терек - Салют-Энергия
313. Анжи - СКА
314. Металлург-Кузбасс - Звезда
315. Сибирь - СКА-Энергия

29 августа (среда)
Резервный день

2 сентября (воскресенье)
31-й тур

316. Динамо Бр - Балтика
317. Авангард - Торпедо
318. Алания - КАМАЗ
319. Машук-КМВ - Мордовия
320. Шинник - Носта
321. Текстильщик-Телеком - Содовик
322. СКА - Спартак-МЖК
323. Салют-Энергия - Урал
324. СКА-Энергия - Терек
325. Звезда - Анжи

5 сентября (среда)
32-й тур

326. Сибирь - Металлург-Кузбасс
327. Динамо Бр - Торпедо
328. Авангард - Балтика
329. Алания - Мордовия
330. Машук-КМВ - КАМАЗ
331. Шинник - Содовик
332. Текстильщик-Телеком - Носта
333. СКА - Урал
334. Салют-Энергия - Спартак-МЖК
335. СКА-Энергия - Анжи
336. Звезда - Терек

9, 10 сентября (воскресенье, понедельник)
Резервные дни

12 сентября (среда)
33-й тур

337. Балтика - СКА
338. Торпедо - Салют-Энергия
339. КАМАЗ - Динамо Бр
340. Мордовия - Авангард
341. Носта - Алания
342. Содовик - Машук-КМВ
343. Спартак-МЖК - СКА-Энергия
344. Урал - Звезда
345. Терек - Металлург-Кузбасс
346. Анжи - Сибирь
347. Текстильщик-Телеком - Шинник

13 сентября (четверг)
Резервный день

15 сентября (суббота)
34-й тур

348. Балтика - Салют-Энергия
349. Торпедо - СКА
350. КАМАЗ - Авангард
351. Мордовия - Динамо Бр
352. Носта - Машук-КМВ
353. Содовик - Алания
354. Спартак-МЖК - Звезда
355. Урал - СКА-Энергия
356. Терек - Сибирь
357. Анжи - Металлург-Кузбасс

16 сентября (воскресенье)
Кубок России 2007-2008
1/8 финала

20, 21 сентября (четверг, пятница)
Резервные дни

23 сентября (воскресенье)
35-й тур

358. СКА-Энергия - Балтика
359. Звезда - Торпедо
360. СКА - КАМАЗ
361. Салют-Энергия - Мордовия
362. Динамо Бр - Носта
363. Авангард - Содовик
364. Алания - Шинник
365. Машук-КМВ - Текстильщик-Телеком
366. Металлург-Кузбасс - Спартак-МЖК
367. Сибирь - Урал
368. Анжи - Терек

26 сентября (среда)
Кубок России 2007-2008
1/8 финала

26 сентября (среда)
36-й тур

369. СКА-Энергия - Торпедо
370. Звезда - Балтика
371. СКА - Мордовия
372. Салют-Энергия - КАМАЗ
373. Динамо Бр - Содовик
374. Авангард - Носта
375. Алания - Текстильщик-Телеком
376. Машук-КМВ - Шинник
377. Металлург-Кузбасс - Урал
378. Сибирь - Спартак-МЖК

29 сентября (суббота)
Резервный день

3 октября (среда)
37-й тур

379. Балтика - Металлург-Кузбасс
380. Торпедо - Сибирь
381. КАМАЗ - СКА-Энергия
382. Мордовия - Звезда
383. Носта - СКА
384. Содовик - Салют-Энергия
385. Шинник - Динамо Бр
386. Текстильщик-Телеком - Авангард
387. Спартак-МЖК - Терек
388. Урал - Анжи
389. Машук-КМВ - Алания

6 октября (суббота)
38-й тур

390. Балтика - Сибирь
391. Торпедо - Металлург-Кузбасс
392. КАМАЗ - Звезда
393. Мордовия - СКА-Энергия
394. Носта - Салют-Энергия
395. Содовик - СКА
396. Шинник - Авангард
397. Текстильщик-Телеком - Динамо Бр
398. Спартак-МЖК - Анжи
399. Урал - Терек

9, 10 октября (вторник, среда)
Резервные дни

13 октября (суббота)
39-й тур

400. Терек - Балтика
401. Анжи - Торпедо
402. Металлург-Кузбасс - КАМАЗ
403. Сибирь - Мордовия
404. СКА-Энергия - Носта
405. Звезда - Содовик
406. СКА - Шинник
407. Салют-Энергия - Текстильщик-Телеком
408. Динамо Бр - Алания
409. Авангард - Машук-КМВ

16 октября (вторник)
40-й тур

410. Урал - Спартак-МЖК
411. Терек - Торпедо
412. Анжи - Балтика
413. Металлург-Кузбасс - Мордовия
414. Сибирь - КАМАЗ
415. СКА-Энергия - Содовик
416. Звезда - Носта
417. СКА - Текстильщик-Телеком
418. Салют-Энергия - Шинник
419. Динамо Бр - Машук-КМВ
420. Авангард - Алания

19, 20 октября (пятница, суббота)
Резервные дни

23 октября (вторник)
41-й тур

421. Балтика - Спартак-МЖК
422. Торпедо - Урал
423. КАМАЗ - Терек
424. Мордовия - Анжи
425. Носта - Металлург-Кузбасс
426. Содовик - Сибирь
427. Шинник - СКА-Энергия
428. Текстильщик-Телеком - Звезда
429. Алания - СКА
430. Машук-КМВ - Салют-Энергия
431. Авангард - Динамо Бр

26 октября (пятница)
42-й тур

432. Балтика - Урал
433. Торпедо - Спартак-МЖК
434. КАМАЗ - Анжи
435. Мордовия - Терек
436. Носта - Сибирь
437. Содовик - Металлург-Кузбасс
438. Шинник - Звезда
439. Текстильщик-Телеком - СКА-Энергия
440. Алания - Салют-Энергия
441. Машук-КМВ - СКА

29, 30 октября (понедельник, вторник)
Резервные дни

31 октября (среда)
Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008

2 ноября (пятница)
43-й тур

442. Спартак-МЖК - КАМАЗ
443. Урал - Мордовия
444. Терек - Носта
445. Анжи - Содовик
446. Металлург-Кузбасс - Шинник
447. Сибирь - Текстильщик-Телеком
448. СКА-Энергия - Алания
449. Звезда - Машук-КМВ
450. СКА - Динамо Бр
451. Салют-Энергия - Авангард

5 ноября (понедельник)
44-й тур

452. Торпедо - Балтика
453. Спартак-МЖК - Мордовия
454. Урал - КАМАЗ
455. Терек - Содовик
456. Анжи - Носта
457. Металлург-Кузбасс - Текстильщик-Телеком
458. Сибирь - Шинник
459. СКА-Энергия - Машук-КМВ
460. Звезда - Алания
461. СКА - Авангард
462. Динамо Бр - Салют-Энергия
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz