Меню сайта
Чемпионат России 2007
Чемпионат Европы 2008
 
 
  Новости
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
                                           Новости 
  

23-летний полузащитник сборной России и московского ЦСКА Юрий Жирков признался, что готов выйти на поле против Эстонии в любом состоянии.

- Играть за сборную для меня огромная честь, - заверил нас Юра. – Так что смело могу сказать вам, что я готов играть за национальную команду даже больным. Очень хочу принести пользу России и поучаствовать в нашей победе…

- Вы уверены в победе нашей команды над неуступчивой Эстонией?
- Уверенным на сто процентов никогда нельзя быть. Но думаю, что шансов на победу у нас гораздо больше, нежели у эстонцев. По подбору игроков, по мастерству и самоотдаче на поле мы гораздо лучше наших соперников. В любом случае все рассудит игра…

- Не рискнете спрогнозировать счет?
- Думаю, будет 2:1 в нашу пользу. Хотя прогнозы я не особо люблю. Но думаю, что счет на табло будет именно таким.

- Кого можете о ... Продолжение »

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 322 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Сатурна" Алексей Игонин заявил, что неудачный старт команды не привел к упадническому настроению среди игроков.

– Подобные настроения возникают, – считает 31 летний Игонин, – когда видишь, что соперник сильнее, а ты ничего не можешь сделать. Сейчас ситуация иная – мы видим, что все зависит от нас самих, и постараемся выправить положение. Главное – не разочаровываться, а продолжать работать.

Домашнее поражение от "Луча" Алексей считает не совсем логичным.

– Тактика на матч была выбрана правильная, – сказал Игонин. – Но мы в очередной раз не использовали свои моменты, а пропущенный мяч выбил нас из колеи.

Хавбек высоко оценивает уровень последних новичков "Сатурна".

– Каряка, Кириченко и Гогуа хорошо влились в команду, – считает Алексей. – Это хорошие футболисты, и уверен, что с каждой игрой они будут прибавлять и прине ... Продолжение »

Категория: Россия | Просмотров: 334 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник английского "Фулхэма" Алексей Смертин заявил, что он не согласен с теми, кто предрекает его бывшему клубу "Динамо" вылет в первый дивизион.

– Я думаю, что хуже, чем в прошлом году, "Динамо" уже не будет, – говорит 31 летний футболист. – Прошлый сезон у команды был очень тяжелый, но я не согласен с теми, кто предрекает бело-голубым вылет из премьер-лиги.

– Мои впечатления от последней игры бело-голубых против чемпионов России? – переспросил Алексей. – Эта команда по традиции сильно играет против ЦСКА. Но в то же время нелегко ей даются встречи против "Спартака"... В прошлом году мы один раз победили армейцев, а во второй встрече хоть и проиграли, но сам поединок носил исключительно позитивный характер. Команда по-настоящему сражалась! Поэтому два стартовых поединка против "Спартака" и ЦСКА в очередной раз подтвердили тезис об удобн ... Продолжение »

Категория: Россия | Просмотров: 349 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Старт самарских "Крылышек" в сезоне-2007 можно с полным основанием считать успешным. Волжане сумели выбить из розыгрыша Кубка страны участника Лиги чемпионов – ЦСКА, набрали в двух первых турах чемпионата России четыре очка из шести возможных, причем во всех этих встречах сохранили свои ворота в неприкосновенности. В Самаре снова с надеждой смотрят на "Крылья". Впрочем, главный тренер команды Сергей Оборин далек от эйфории:

– Всегда хочется большего, – признался наставник "Крылышек" корреспонденту "Спорта". – Считаю, мы могли сыграть и лучше. В большей степени это относится к матчу второго тура в Нальчике (встреча завершилась со счетом 0:0. – "Спорт"). Впрочем, в футболе всегда присутствует элемент случайности. В той же игре с "Химками" в первом туре все ведь было очень шатко (самарцы выиграли на своем поле 1:0. – "Спорт").

– Тем не менее "Кры ... Продолжение »

Категория: Россия | Просмотров: 379 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Бывший лидер сборной России - Александр Мостовой накануне отборочного матча сборных Эстонии и России предостерег нашу команду от шапкозакидательских настроений.

- Сборная Эстонии - крепкий орешек, - сказал Александр. - Об этом говорит и история предыдущих встреч наших команд на уровне сборных, и последний матч в Питере в рамках этого отборочного турнира, когда лишь в концовке матча нам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Будет упорный и равный поединок с абсолютно одинаковыми шансами на успех как у эстонцев, так и у нас. Наверняка у нас будут проблемы в линии защиты, поскольку команда лишилась ряда опытных игроков. Хорошо, если нам удастся забить быстрый гол. В этом случае у игроков спадет психологическое напряжение и они заиграют более раскованно.

Я не вправе осуждать решение Егора Титова отказаться от выступления за сборную страны. Оч ... Продолжение »

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 383 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Форвард пермского "Амкара" и сборной России Евгений Савин считает, что одинаково сложно играть с командами защищающимися количеством и умением.

"Сложно и то и другое. Но недаром ведь говорят, что порядок бьет класс: труднее всего играть против тактически грамотно организованной обороны", - говорит Савин.

"Я хорошо помню игру с Латвией, когда быстрый гол Астафьева внес некоторую растерянность в ряды нашей сборной", - вспоминает нападающий "Амкара".

"Главная причина не совсем удачных игр в Прибалтике, как казалось со стороны, - недооценка соперника. Думаю, она уже в прошлом. Мы должны ставить перед собой самые высокие задачи, а значит - проходить команды такого класса", - добавляет Евгений.
Спорт-экспресс

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 364 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Сегодня в Тель-Авиве молодежные сборные Израиля и России провели товарищеский матч, который завершился вничью 0:0. Спустя два часа после его окончания старший тренер россиян Борис Стукалов дал свой комментарий.

- В целом у меня нет претензий к ребятам, - сказал наставник. – Они встречались с cильным соперником и выполнили установку на игру. За весь матч израильтяне имели полмомента для взятия ворот, и это отрадно, если оценивать оборонительные действия. Вообще меня приятно удивила наша защита. Футболисты этой линии сыграли строго и предельно внимательно, - добавил Стукалов.

Вместе с тем, по его словам, арбитры не засчитали чистый гол в ворота хозяев.

- Я еще раз посмотрел видеозапись того момента и убедился, что гол был забит правильно. Но матч обслуживала местная бригада арбитров, которая зафиксировала офсайд. Кроме этого, мы имели еще не ... Продолжение »

Категория: Россия | Просмотров: 314 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

В Израиле со счетом 0:0 завершился товарищеский матч молодежных сборных Израиля и России.

- Наши футболисты выглядели неплохо, их игра оставила приятное впечатление, - сказал сразу после окончания встречи директор спортивного департамента РФС Юрий Смирнов. – Минут двадцать у них ушло на адаптацию, а затем они начали контролировать ситуацию на поле. У ворот сборной Израиля было создано несколько хороших моментов, но забить, увы, не удалось. Однажды после передачи Рязанцева Дмитрий Комбаров отправил-таки мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры. Великолепный шанс отличиться не использовал также Луценко. А вот у ворот российской команды голевых моментов практически не возникало. Стоит отметить, что нам противостояла команда, которая летом примет участие в финальной стадии чемпионата Европы в Голландии. Если брать в расчет возрастную кат ... Продолжение »

Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 344 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец признался, что рассчитывает на голкипера Ивана Пелиццоли.
– У Ивана есть шанс выйти в матче с ЦСКА в основном составе, – говорит Анатолий Федорович.

– Как вы оцениваете игру "Локо" против "Рубина"?
– Игра показала, что у нас был достаточно серьезный соперник, матч был довольно напряженный, но содержательный, что меня особо порадовало.

– По вашему мнению, как "Локомотив" провел старт чемпионата?
– Я считаю, что удовлетворительно, но нам есть еще над чем поработать.

– Что вы можете сказать о новичках, которые отличились?
– Мне бы не хотелось кого-то выделять, могу сказать, что мне понравились практически все игроки и я остался доволен командными действиями.

– Расскажите, какие планы у команды до матча с ЦСКА?
– Неделю мы тренируемся в немецком Руй ... Продолжение »

Категория: Россия | Просмотров: 339 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк примет участие в международном тренерском конгрессе, который пройдет в 9-11 июня в Голландии. Конгресс, организованный Голландской ассоциацией профессиональных тренеров и Голландской футбольной ассоциацией состоится во время финального турнира молодежного чемпионата Европы.

Кроме Хиддинка в конгрессе, который состоится в пятый раз, примет участие и главный тренер сборной Польши Лео Беенхаккер, а также еще 200 специалистов из разных стран.
Советский спорт

Категория: Другое | Просмотров: 392 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев считает, что национальная команда просто обязана взять три очка в субботнем поединке с Эстонией.

- Думаю, что другие варианты исхода поединка с эстонцами, кроме как победа, не должны нами рассматриваться в принципе, - сказал Дмитрий. - Хотя я прекрасно помню, как проходил наш прошлый матч с этой командой. Поэтому могу сделать вывод, что в Таллине нам придется несладко. Сами понимаете, соперник при поддержке своих болельщиков будет биться за каждый миллиметр поля. У наших соперников неплохо организованная команда, и надо будет как следует подготовиться. Но, с другой стороны, зацикливаться на матче двухгодичной давности нельзя. Это будет другая встреча, и надеюсь, что другой результат. На сей раз в нашу пользу. Для победы же нам надо будет сыграть в тот футбол, в который мы любим и умеем играть. ... Продолжение »

Категория: Россия | Просмотров: 362 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Сегодня пермский "Амкар" проведет контрольный матч с клубом "Пандорф", выступающим во втором дивизионе чемпионата Австрии. Игра состоится в местечке Линдабрун, где пермяки, воспользовавшись паузой в чемпионате страны, проводят сейчас учебно-тренировочный сбор
Спорт-Экспресс

Категория: Россия | Просмотров: 373 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

ОАО "НТВ-Плюс" и ВГТРК подписали сублицензионное соглашение о трансляции матчей чемпионата России по футболу на общероссийском телеканале "Спорт".

Согласно достигнутой договоренности, телеканал "Спорт" покажет 4 матча каждого тура чемпионата (два матча - в прямом эфире, два матча - в записи). Также были согласованы техническая и финансовая составляющие взаимоотношений.

Стороны не комментируют финансовые условия контракта, сообщила РИА "Новости" руководитель пресс-службы "НТВ-Плюс" Анастасия Казакова

Спорт-Экспресс

Категория: Другое | Просмотров: 382 | Добавил: FoRZA | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Как заявил МИД Эстонии главной причиной отказа в визах российским болельщикам, которые собирались в Таллин на встречу футбольных сборных Эстонии и России стало отсутствие у них билетов на субботний матч.

"Эстония выделила Российскому футбольному союзу 1 050 билетов на матч, и практически все обладатели билетов получили визы. Отказывали только тем, у кого не было билета, а также тем, кто в прошлом задерживался полицией на территории Эстонии", - сказала руководитель пресс-службы МИД Эхтель Халлисте. Она подчеркнула, что в отказах выдавать визы болельщикам нет никаких политических причи

Спорт-Экспресс

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 327 | Добавил: FoRZA | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

На старте сезона гендиректор "Спартака" заявил, что хочет завоевать первое место с молодыми игроками

В новый сезон "Спартак" входит с чемпионскими надеждами и без серьезного усиления состава. Однако генеральный директор клуба Сергей Шавло считает, что ничего страшного в этом нет. По его мнению, нынешний состав вполне может стать "золотым"

Денис ШИРОВ, газета "Еврофутбол" №12

Категория: Россия | Просмотров: 327 | Добавил: FoRZA | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Наставник столичного "Локомотива" Анатолий Бышовец заявил, что готов дать шанс новому голкиперу клуба Ивану Пелиццоли в матче против ЦСКА. "У Ивана есть шанс выйти в матче с ЦСКА в основном составе", - говорит Бышовец.
Еженедельник "Футбол"
Категория: Россия | Просмотров: 406 | Добавил: FoRZA | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Продажа билетов на матч ЦСКА - "Локомотив" начнётся 27 марта. Поединок, напомним, состоится 31 марта на стадионе "Лужники" и начнется в 16:00. Как сообщает официальный сайт красно-синих, стоимость билетов составляет от 170 до 2200 рублей. В день игры кассы "Лужников" откроются в 10:00
Спорт-Экспресс
Категория: Россия | Просмотров: 383 | Добавил: FoRZA | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Начиная со следующего тура чемпионата России, в матче одного из которых питерский "Зенит" принимает московский "Спартак", билеты в кассах стадиона "Петровский" будут продаваться только при наличии паспорта, в том числе и болельщикам команд гостей, из расчета один билет в одни руки, сообщает официальный сайт невского клуба
Спорт-Экспресс
Категория: Россия | Просмотров: 360 | Добавил: FoRZA | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz