Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 23 » Александр Мостовой: "Нам нужен быстрый гол"

Александр Мостовой: "Нам нужен быстрый гол"

Бывший лидер сборной России - Александр Мостовой накануне отборочного матча сборных Эстонии и России предостерег нашу команду от шапкозакидательских настроений.

- Сборная Эстонии - крепкий орешек, - сказал Александр. - Об этом говорит и история предыдущих встреч наших команд на уровне сборных, и последний матч в Питере в рамках этого отборочного турнира, когда лишь в концовке матча нам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Будет упорный и равный поединок с абсолютно одинаковыми шансами на успех как у эстонцев, так и у нас. Наверняка у нас будут проблемы в линии защиты, поскольку команда лишилась ряда опытных игроков. Хорошо, если нам удастся забить быстрый гол. В этом случае у игроков спадет психологическое напряжение и они заиграют более раскованно.

Я не вправе осуждать решение Егора Титова отказаться от выступления за сборную страны. Очень хорошо знаю спартаковца - Егор никогда не делает спонтанных и необдуманных шагов. Если он так решил, значит, это его личный выбор, на который он имеет полное право. В конце концов, семья всегда должна быть на первом месте, хотя я не исключаю, что в данном случае имеются и другие причины.
Твой день

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 383 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz