Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 24 » Овчинников: "Какой еще "эстонский бетон"?"

Овчинников: "Какой еще "эстонский бетон"?"

Одним из самых компетентных футбольных российских экспертов, разбирающихся в эстонском футболе, по праву считается бывший наставник нижегородского "Локомотива", выступавшего в высшем дивизионе, Валерий Овчинников. Ныне он занимает пост вице-президента ФК "Левадия", который принимал этой зимой участие в кубке чемпионов Содружества.

- Об эпидемии травм в сборной России
- Тут надо говорить по-другому. У сборной Эстонии тоже есть проблемы с обороной. На них тоже свалилась куча проблем. Думаю, наши проблемы никак не должны сказываться. Есть определенный уровень у каждой команды. Все-таки сборная России как-то должна отличаться от сборной России. Если мы Андорра, тогда у нас есть проблемы. Если мы не Андорра, у нас стоит задача выйти куда? В финальную часть. Тогда о чем вообще говорить? Я не думаю, что должны быть проблемы, и маленькой "отмазкой" травмы не должны служить. Сборная России здесь должна выигрывать, если она стремится куда-то.

- О том, что в прессе защиту соперника россиян назвали "эстонским бетоном".
- Появляется там "бетон" такой, как эстонский. С чего мы взяли, что "эстонский бетон" нельзя ни взять, ничего. Откуда это? Какой "бетон"? Стоит задача, громко и ясно сказано, чтобы мы были в финальной части. Я не спрашиваю, какой в Эстонии "бетон", в Англии, Хорватии. Приходи, взрывай, грызи, ломай его, если он есть. Не хочу цифрами говорить, какая разница между игроком эстонским и российским, по всем показателям. Если по игре мы одинаковы, то мы живем в системе абсурда. Мы должны быть выше Эстонии. Нужна максимальная самоотдача, сбалансированность во всех линиях и мощная, мощная, мощная игра. Все.
радио "маяк"

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 335 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz