Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 26 » Старков верит в то, что сборная Россия может обыграть Англию

Старков верит в то, что сборная Россия может обыграть Англию

Экс-наставник сборной Латвии и столичного "Спартака" Александр Старков прокомментировал победу сборной России в отборочном матче чемпионата Европы против команды Эстонии.

- Я в субботу был в Каунасе, где играли сборные Литвы и Франции, можно провести параллели, французы, так же как и россияне были явными фаворитами в матче, но они тоже только во второй половине второго тайма смогли забить решающий гол. Я думаю, это следствие тенденции футбола в мире. Силы многих команд равны, и противопоставив фавориту оборонительную тактику, можно добиваться и положительного для себя результата, ну или, по крайней мере, попортить нервы фавориту. В матче Эстония – Россия именно это и произошло, но все-таки превосходство в классе большинства игроков российской сборной сказалось в концовке.

У сборной России самое главное – сильный тренер, его квалификацию вообще нельзя ставить под сомнение, хотя и есть до сих пор такие попытки. Он сам разберется со своими проблемами, а результаты соперников вы видите, с англичанами у сборной России впереди две очные игры, так что, то, что они теряют очки, это говорит о том, что обыграть сборную Англии можно и россияне под руководством Хиддинка – тренера независимого, грамотного и опытного – добьются этого. Тренеру важно давать результат и на сегодняшний день голландцу это удается, скептики должны это признать.

Советский спорт

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 341 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz