Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 27 » Ролан Гусев может покинуть ЦСКА

Ролан Гусев может покинуть ЦСКА

Появилась информация о том, что хавбек ЦСКА Ролан Гусев по окончании сезона может покинуть армейский клуб. По предварительным данным, причиной такого решения 29 летнего футболиста стало отсутствие постоянного места в основном составе.

– Если в ближайшее время наставник армейцев Валерий Газзаев не даст Гусеву шанс проявить себя, Ролан готов покинуть стан красно-синих, – сообщил источник. – Контракт экс-полузащитника сборной России, который, к слову, полностью восстановился от травмы и сейчас тренируется в общей группе, с ЦСКА истекает в конце текущего сезона. Уже этим летом он может подписать личное соглашение с любой командой.

Генеральный директор ФК "Москва" Юрий Белоус не стал опровергать интереса к Гусеву.

– Наша селекционная служба работает 24 часа в сутки, – сказал он. – Мы заинтересованы в услугах многих игроков. Однако вопрос о возможном приобретении Ролан Гусева мне не хотелось бы комментировать…

Сам игрок от комментариев пока отказывается, возможно оттого, что президент ЦСКА Евгений Гинер не теряет надежды сохранить в команде одного из самых опытных игроков.

– На прошлой неделе Евгений Леннорович беседовал с Роланом по поводу нового контракта, – утверждает источник. – Президент пообещал Гусеву, что в ближайшее время ему будет предложено соглашение, причем на более выгодных условиях.

"Твой день"

Категория: Россия | Просмотров: 351 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz