Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 28 » Алдонин: "Неприятный осадочек остался"

Алдонин: "Неприятный осадочек остался"

Армейцы всерьез готовятся к матчу 3-го тура, в котором им будет противостоять московский "Локомотив". Разговор с Евгением Алдониным. начался с вопроса о здоровье футболиста, который по официальной версии из-за травмы спины пропустил игру сборной России с Эстонией.

Да, нормально все. Я уже к игре был готов, на хорошем уровне отзанимался на предыгровой тренировке. Сказал, что готов играть, но тренер предпочел других.

- Расстроился?

Не то, чтобы расстроился, но неприятный осадочек остался. Можно было поиграть. Готов был и хотел.

- Какие впечатления от игры сборной России? Не показалось, что первый тайм у нас не очень получился?

Рассчитывали там быстро забить, но расчет на быстрой гол не удался. Команда Эстония такая, что сами не очень хорошо играют и другим не дают. Старались, на контратаках играли. Думаю, мы все же владели территорией, но ничего толком не смогли выжать. А во втором тайме Кержаков Сашка – молодец… Он в хорошей форме.

- Сейчас нет в команде Дуду, Вагнера, Красича, опять они подъедут за считанные дни до матча чемпионата России. Не скажется ли это негативно на подготовке к туру?

Будем надеяться, что они в хорошей форме приедут. Конечно, все может быть. Разная степень готовности. Но будем надеяться, что они приедут за два дня до матча, и можно будет увидеть, в какой степени их форма. Вся команда готовится к серьезной игре. Естественно, сейчас начало чемпионата, надо набирать очки.

- У вас проблемы с защитой. Травмированы братья Березуцкие, будет играть Шемберас…

И кто-то из молодых, либо Таранов, либо Григорьев. Они наверняка выйдут в стартовом составе. Видно, что они серьезно готовятся, нацеливают себя на место в "основе".

- Опасений нет за результат?

Как раз такой вариант и поможет им адаптироваться на данном уровне. Будет серьезной проверкой.

- Смотрели за играми будущего соперника "Локомотива"?

Игру с "Рубином" смотрел. Поле было не очень хорошего качества. Естественно, футбол такой был, не то, чтобы примитивный, но не было изобилия комбинаций. Шел силовой футбол. Выиграл соперник у "Рубина", как и мы. Не могу сказать, что отметил для тебя что-то сверхестественное. Любая игра с таким соперником принципиальная.

- Можно ли сказать, что эта встреча за "шесть" очков?

Рано. Но все равно она определяющая. Не то, чтобы распределить силы, места в первом круге. Но игра – характерная. Нам нужно прервать неудачную затянувшуюся серию с «Локомотивом». Мне кажется, все хотят этого поскорее, снять эти психологические путы. Хочется хорошо сыграть и выиграть, естественно.
радио "Маяк"

Категория: Россия | Просмотров: 317 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz