Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 28 » Евсеев: "Хиддинк ребятам доверяет"

Евсеев: "Хиддинк ребятам доверяет"

Защитник московского футбольного "Торпедо" Вадим Евсеев, чья команда в среду, 28 марта, стартует в первенстве первого дивизиона дал интервью,в котором рассказал о причинах ухода из прежнего клуба - столичного "Локомотива"

После первого сбора ко мне подошел тренер Бышовец, и сказал то, что я не вписываюсь в его видение игры, я его не устраиваю. Он сказал: "Или ты остаешься в Москве или едешь тренируешься с дублем". На что я ему ответил: "Я не собираюсь заканчивать с футболом. И поеду, конечно, с дублем". Ну видимо я не устраивал по многим, не только спортивным, но и человеческим отношениям, потому что я человек прямой. Мог ему в любой момент сказать, его это не устраивало.

Также он прокомментировал и ситуацию в "Торпедо":

"Планка команды одна – вернуться в Премьер-лигу. Сначала красивой игры, видимо, не получится. Команда провела только последние 12 дней на сборах в том составе, который на данный момент укомплектован. Просто некоторые игроки были на первом сборе, кто-то на втором, я только подключился к третьему. Конечно, первая игра будет дорогого стоить".

Затронута была и тема сборной России и её выступления в отборочном турнире ЕВРО2008

"Хиддинк ребятам доверяет. В независимости кто: молодой или уже в возрасте. Я не в обиде за то, что он меня приглашал, а теперь не приглашает. А сейчас об этом речи не идет. Я вижу, что этот тренер думает о том, чего он хочет и как он хочет. И подготовка у него идет на доверии к игрокам. Вот это подкупает футболистов, даже молодых. Он им доверяет, а доверие всегда окрыляло футболиста. То, что Хиддинк пришел в сборную, это не просто плюс, а очень большой плюс".

Также Евсеев в свойственной себе манере прокомментировал ситуацию с легионерами в российской премьер-лиге:

"На данный момент в Премьер-лиге не к русским футболистам руководство клубов относиться с пониманием, а наоборот. Получается так, что иностранец себя в России чувствует намного лучше, чем русский человек. Вот этого я не могу понять".
радио "Маяк"

Категория: Россия Первая лига | Просмотров: 359 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz