Меню сайта
Чемпионат России 2007
Чемпионат Европы 2008
 
 
  Новости
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости 
  
Начало » Архив материалов

Наставник раменского "Сатурна" Владимир Вайсс считает, что поединок против "Луча" (0:1) судил очень слабый рефери, что в итоге и сказалось на результате игры.

"То, что мы проиграли сегодня, - настоящая спортивная трагедия. Судьба таких игр решается в одном моменте", - говорит Вайсс. "Я обычно никогда не комментирую работу судей. Но сегодня сделаю исключение. Очень слабый арбитр. Говорю это не потому, что мы проиграли. По манере вести игру, по чувству игры - очень хиленький судья", - добавляет наставник.

goal.com

Просмотров: 356 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 19.03.2007 | Комментарии (0)

Наставник ЦСКА Валерий Газзаев после матча с "Динамо" , окончившегося вничью(1:1), поздравил соперника.

"Поздравляю "Динамо" с ничьей. Очень сожалею, что нам не удалось взять три очка", - говорит Газзаев. "План был - выиграть! Есть еще вопросы? Хотелось бы сказать еще одну вещь. Вот вчера все посмотрели матч "Химки" - "Кубань", сегодня "Динамо" - ЦСКА... Выступать на таких полях - преступление против футбола! Мы покупаем хороших легионеров, а качество игры при этом не растет, потому что приходится выходить на такие... поля", - добавил он.

Просмотров: 378 | Добавил: FoRZA | Дата: 19.03.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат остался доволен результатом, но не действиями своей команды в матче с "Ростовым". Матч закончился со счетом 3:2 в пользу петербургского клуба.

"Я доволен результатом. Странный получился матч: вместо того чтобы выиграть 5:0 или 6:0, мы чуть было не сыграли 3:3. До первого гола в наши ворота «Зенит» играл в отличный футбол, потом наша команда потеряла голову. Последние двадцать минут мы действовали не так, как должны были – у нас разладилась организация игры. Соперник стал играть, больше уповая на индивидуальные действия и на навесы в штрафную, а мы не смогли ему что-то противопоставить. Другими словами, "Ростов" изменил рисунок игры, а мы вовремя не отреагировали на это", - сказал Адвокат после матча.

Просмотров: 333 | Добавил: FoRZA | Дата: 18.03.2007 | Комментарии (0)

По мнению главного тренера "Ростова" Сергея Балахнина причиной поражения в матче с "Зенитом" стал провальный первый тайм.

"Мы очень плохо провели первый тайм, другими словами, это был провал. Мне даже трудно комментировать тот отрезок: то ли мы испугались, то ли – перенервничали, сказать сейчас очень сложно. Как только сбросили с себя эти путы, сразу же стало что-то получаться, и мы даже могли спасти эту игру", - сказал Балахнин после матча.

Просмотров: 479 | Добавил: FoRZA | Дата: 18.03.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер клуба "Луч-Энергия" Сергей Павлов остался недоволен судейством матча с "Сатурном".

"Всегда рад вернуться на этот стадион: очень люблю подмосковный болельщиков. По поводу же матча скажу, что мы сознательно играли от обороны. Мы знали, что "Сатурн" будет беспрерывно атаковать и навязывать борьбу на каждом участке поля. И мы выстояли. Отлично сыграл Иванов, который раз за разом прекрасно проходил по флангу, создавал на простор для контратак", - сказал Павлов.

На просьбу прокомментировать судейство, наставник владивостокцев ответил: "Судейство? Безобразное! Ужасное судейство. Давно такого еще не было. Он просто отсудил плохо, даже, несмотря на то, что дал нам возможность пробить пенальти".

Просмотров: 291 | Добавил: FoRZA | Дата: 18.03.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер подмосковного "Сатурна" Владимир Вайсс считает, что причиной поражения в матче с "Лучом-Энергия" стало то, что команда не использовала созданных голевых моментов.

"Этот матч для нас настоящая спортивная трагедия. В таких играх все решает один - два эпизода. Такой был у Вукчевича в первом тайме, но Симон не смог забить мяч. Не удалось отличиться и Каряке. В итоге мы были наказаны за расточительность. Ну, это все уже история", - сказал Вайсс после матча.

На просьбу прокомментировать пенальти, назначенный в ворота "Сатурна", тренер сказал: "Это было слишком далеко. Возможно, там была рука, но я ничего конкретно не увидел. Сразу скажу, что не люблю комментировать судейство. Однако сегодня судья был очень слабенький".

Просмотров: 329 | Добавил: FoRZA | Дата: 18.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz