Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sonechk@  
Форум » Премьер лига » ПФК ЦСКА » Даниель Карвальо (Полузащитник)
Даниель Карвальо
Sonechk@Дата: Четверг, 29.03.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер: 7
Дата рождения: 1 марта 1983 г.
Рост: 178 см.
Вес: 79 кг.
Семейное положение — холост
Предыдущие клубы: «Интернасиональ» (Бразилия).
Достижения: чемпион мира среди молодежных команд.
Дани Карвальо родился в промышленном городе Пелотас (Бразилия). Уже в раннем возрасте у него появляются задатки талантливого игрока. В 13 лет он записывается в одну из самых знаменитых футбольных школ Латинской Америки, а именно в школу клуба «Интернасионал» (Порту-Алегри). В тот же год Дани заключает договор с клубом и впоследствии становится трехкратным чемпионом штата.
В 2001 году бразилец пробивается в основу первой команды. В следующем сезоне он проводит 11 встреч и помогает своему клубу выиграть очередной титул. В первенстве 2003 года Карвальо выходит на поле 31 раз и отмечается голами.
Даниэль имел успех и в играх за национальную сборную. На юношеском чемпионате мира-2003 в ОАЭ он забивает три мяча и помогает бразильцам выиграть титул.
В клубе «Интернасионал» возникает неблагоприятная финансовая ситуация, и менеджерам клуба приходится выставить многообещающего игрока на трансфер.
За футболистом начинается охота. Побеждают в ней русские селекционеры. 6 февраля 2004 года Карвальо подписывает четырехлетний контракт на кругленькую сумму с московским ЦСКА.
7 марта 2004 года бразилец дебютирует в составе армейцев в матче на Суперкубок России против «Спартака» и забивает победный гол в дополнительное время. Вскоре он получает тяжелую травму, и весь следующий сезон проводит в различных медицинских учреждениях. Самый высокооплачиваемый футболист ЦСКА довольно долго вынужден был проводить матчи на скамейке запасных.
Бразилец Карвальо одинаково хорош как на острие атаки, так и в центре поля. Как любой латиноамериканец, он обладает филигранной техникой и отменным дриблингом. Не гнушается игрой в пас.
Прикрепления: 71151941.jpg (32.5 Kb)
 
Форум » Премьер лига » ПФК ЦСКА » Даниель Карвальо (Полузащитник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz