Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Как вам работа в РФС Мутко?
Всего ответов: 24
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 19 » Мутко: "В последнее время наша "молодежка" здорово прибавила"

Мутко: "В последнее время наша "молодежка" здорово прибавила"

Президент РФС Виталий Мутко сегодня встретился с тренерским штабом и игроками молодежной сборной России, которая в среду вылетает на товарищеский матч со сборной Израиля. Виталий Мутко представил членам сборной нового старшего тренера Бориса Стукалова, сообщает сайт РФС,

"В последнее время наша "молодежка" здорово прибавила, но из года в год мы останавливаемся в полушаге от чемпионатов мира и Европы, - сказал В. Мутко. – В прошлом году, показав блестящую игру против сборной Португалии в Москве, российская сборная в силу ряда причин и обстоятельств уступила в Порту и не прошла в финальную стадию европейского первенства. Теперь надо, наконец, выходить из группы и плей-офф, нужно поднимать рейтинг и сборной, и свой собственный". Первый официальный отборочный матч чемпионата Европы 2009 года "молодежка" проведет 22 августа в Казахстане. До этого подопечные Бориса Стукалова сыграет две товарищеские игры – 23 марта в Израиле и 2 июня в Словакии.

"РФС уделяет молодежной сборной большое внимание, и мы хотим сделать из вас настоящую вторую сборную страны, которая помогала бы национальной команде высококачественными игроками. Посмотрите, недавние дублеры и игроки молодежки уже привлекаются в основу – Шишкин, Савин, Торбинский, Ефимов. Это должно стать примером для вас",- продолжил глава РФС.

Виталий Мутко сообщил о том, что все организационные и материальные вопросы РФС уже решил, а в ближайшее время еще и застрахует членов молодежной и национальной сборной. Кроме того, В. Мутко пообещал оказывать молодежной сборной информационную поддержку, в частности - транслировать отборочные матчи команды по телевидению. "Теперь все зависит от вас. Главное, чтобы вы играли с желанием и верой в победу", - отметил президент РФС.

В среду на матч со сборной Израиля отправятся 16 футболистов.

Вратари: Антон Шунин ("Динамо" Москва), Сергей Жидеев (ЦСКА).

Защитники: Юрий Лебедев ("Зенит" Санкт-Петербург), Иван Таранов (ЦСКА), Андрей Луканченков ("Москва"), Владимир Гранат ("Динамо" Москва).

Полузащитники: Олег Самсонов, Юрий Роденков (оба - "Спартак" Нальчик), Роман Концедалов ("Локомотив" Москва), Дмитрий и Кирилл Комбаровы (оба - "Динамо" Москва), Александр Рязанцев, ("Рубин" Казань), Андрей Нагуманов ("Текстильщик-Телеком" Иваново).

Нападающие: Александр Яркин ("Рубин" Казань), Илья Максимов ("Зенит" Санкт-Петербург), Евгений Луценко ("Торпедо" Москва).

Матч сборных Израиля и России пройдет 23 марта в Тель-Авиве, на стадионе "Блюмфельд". Начало в 15:30 по московскому времени.
Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 348 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz