Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 19 » Талалаев: "Португалия – одна из сильнейших сборных"

Талалаев: "Португалия – одна из сильнейших сборных"

Старший тренер юношеской сборной России (1990 год рождения) Андрей Талалаев заявил накануне второго отборочного раунда чемпионата Европы по футболу, который стартует 19 марта в Португалии, что в группе № 6 нет слабых соперников, сообщает сайт РФС.

"Думаю, в нашей группе будет очень сложно кому-то показать стопроцентный результат. Если в первом отборочном раунде попадались слабые соперники, то на этой стадии их не осталось. Португалия – одна из сильнейших сборных, но Исландия и Северная Ирландия – также очень крепкие команды. Думаю, интрига в нашей группе будет сохраняться до последнего тура", - отметил Талалаев.

Он также отметил работу организаторов, которые очень тепло приняли российскую команду.

"Прилетев в Португалию, мы столкнулись с определенными трудностями: в багаже мы не обнаружили ни мячей, ни фишек, ни манишек. Оказалось, что из-за ошибки авиакомпании они будут доставлены лишь следующим рейсом. Однако организаторы, встречавшие нашу команду, проявили себя с лучшей стороны: они без проблем подождали нас, оперативно доставили в отель и предоставили нам для тренировки все необходимое", - сказал Талалаев.

В воскресенье, помимо тренировки, россияне провели теоретическое занятие с целью как можно лучше изучить сборную Португалии.
Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 324 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz