Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 23 » Борис Стукалов: "Приятно удивила линия обороны"

Борис Стукалов: "Приятно удивила линия обороны"

Сегодня в Тель-Авиве молодежные сборные Израиля и России провели товарищеский матч, который завершился вничью 0:0. Спустя два часа после его окончания старший тренер россиян Борис Стукалов дал свой комментарий.

- В целом у меня нет претензий к ребятам, - сказал наставник. – Они встречались с cильным соперником и выполнили установку на игру. За весь матч израильтяне имели полмомента для взятия ворот, и это отрадно, если оценивать оборонительные действия. Вообще меня приятно удивила наша защита. Футболисты этой линии сыграли строго и предельно внимательно, - добавил Стукалов.

Вместе с тем, по его словам, арбитры не засчитали чистый гол в ворота хозяев.

- Я еще раз посмотрел видеозапись того момента и убедился, что гол был забит правильно. Но матч обслуживала местная бригада арбитров, которая зафиксировала офсайд. Кроме этого, мы имели еще несколько хороших возможностей для взятия ворот, но использовать их не удалось. Израильтян несколько раз выручил вратарь. Что касается атаки, то здесь еще необходимо много работать, - отметил старший тренер сборной России.

Тренерский штаб россиян преследовал в этой игре две цели – познакомиться с возможностями игроков и добиться положительного результата. Можно сказать, что Стукалову и его помощникам это удалось. К тому же нельзя забывать о том, что сборная Израиля – участник финальной стадии чемпионата Европы 2007 года в Голландии. И в ее составе выступали более возрастные игроки по сравнению с российской командой.

2 июня молодежная сборная России проведет еще одну контрольную игру. Она встретится на выезде с командой Словакии.
РФС

Категория: Россия | Просмотров: 318 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz