Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 23 » Смертин: "Для "Динамо" худшее позади"

Смертин: "Для "Динамо" худшее позади"

Полузащитник английского "Фулхэма" Алексей Смертин заявил, что он не согласен с теми, кто предрекает его бывшему клубу "Динамо" вылет в первый дивизион.

– Я думаю, что хуже, чем в прошлом году, "Динамо" уже не будет, – говорит 31 летний футболист. – Прошлый сезон у команды был очень тяжелый, но я не согласен с теми, кто предрекает бело-голубым вылет из премьер-лиги.

– Мои впечатления от последней игры бело-голубых против чемпионов России? – переспросил Алексей. – Эта команда по традиции сильно играет против ЦСКА. Но в то же время нелегко ей даются встречи против "Спартака"... В прошлом году мы один раз победили армейцев, а во второй встрече хоть и проиграли, но сам поединок носил исключительно позитивный характер. Команда по-настоящему сражалась! Поэтому два стартовых поединка против "Спартака" и ЦСКА в очередной раз подтвердили тезис об удобных и неудобных командах.

По словам Алексея, за перипетиями чемпионата России он следит опосредованно.

– Пристально следить за отечественным чемпионатом я не могу, поскольку российские каналы в Лондоне смотреть не получается, – рассказал Смертин. – Новости же узнаю из Интернета. Поэтому дать развернутую оценку первым двум турам, увы, не могу. Иногда, правда, обсуждаем что-то с кипером Яном Лаштувкой, который принадлежит "Шахтеру", а у нас находится на правах аренды. Он в курсе последних событий как в России, так и на Украине. Кстати, именно Ян рассказал мне о переходе в "Зенит" Тимощука.

Смертин признался, что его "Фулхэм", который в последний раз побеждал в начале февраля, уже расстался с мечтой о попадании в еврокубки.

– Ничего особенного с командой не происходит, – считает Алексей. – Моя команда наравне с "Астон Виллой" является чемпионом лиги по ничьим. После крупного и, на мой взгляд, незаслуженного поражения от "Тоттенхэма" мы решили сделать акцент на оборону, и это принесло свои плоды. А вот голы нам пока даются с трудом. Поэтому в какой-то степени мы уже смирились с тем, что попасть в еврокубки в этом году нам не удастся. Перед последней встречей тренер нам сказал, чтобы мы не думали о попадании в десятку, а решали текущие задачи. Тем не менее рук в команде никто опускать не будет. В Англии, чем выше место займет команда, тем больше денег получает ее казна.
Евро-Футбол.Ру

Категория: Россия | Просмотров: 353 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz