Меню сайта
Чемпионат России 2007
Чемпионат Европы 2008
 
 
  Новости
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости 
  

Одним из самых компетентных футбольных российских экспертов, разбирающихся в эстонском футболе, по праву считается бывший наставник нижегородского "Локомотива", выступавшего в высшем дивизионе, Валерий Овчинников. Ныне он занимает пост вице-президента ФК "Левадия", который принимал этой зимой участие в кубке чемпионов Содружества.

- Об эпидемии травм в сборной России
- Тут надо говорить по-другому. У сборной Эстонии тоже есть проблемы с обороной. На них тоже свалилась куча проблем. Думаю, наши проблемы никак не должны сказываться. Есть определенный уровень у каждой команды. Все-таки сборная России как-то должна отличаться от сборной России. Если мы Андорра, тогда у нас есть проблемы. Если мы не Андорра, у нас стоит задача выйти куда? В финальную часть. Тогда о чем вообще говорить? Я не думаю, что должны быть проблемы, и маленькой "отмазкой" ... Продолжение »

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 338 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 24.03.2007 | Комментарии (0)

По причине травмы нападающего Романа Павлюченко и дисквалификации форварда Павла Погребняка, наставнику сборной России Гусу Хиддинку пришлось вызвать на сбор перед матчем с Эстонией Евгения Савина из "Амкара". Не исключено 23-летнему нападающему доведется выйти на поле на таллиннской "Ле Кок Арене".

- Какие впечатления от первых тренировок в сборной России?
- Впечатления приятные. Больше всего понравилось, что в команде раскрепощенная обстановка. Много шуток, в частности от Гуса Хиддинка. В принципе, из тренировочного процесса ничего необычного не увидел. Просто понравилась атмосфера в команде.

- Был готов к тому, что в сборной царит именно такая атмосфера?
- В принципе, да, потому что читал об этом много. Что ребята приезжают в сборную, забывают о клубных амбициях. Слышал, что Хиддинк – очень веселый человек. Что ожидал увидеть ... Продолжение »

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 365 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 24.03.2007 | Комментарии (0)

С нулевой ничьей дебютировал в молодежной сборной России ее новый главный тренер Борис Стукалов. В интервью Борис Стукалов подвел итоги поединка.

- В основном сыграли так, что никаких возможностей для взятия ворот у соперника не было. Сыграть на ноль зависело от игроков, и это было нашей установкой, чтобы сыграть четко и организованно в обороне. Причем, в командной обороне. Тем не менее, у нас были возможности отличиться. Сейчас будем смотреть момент, когда мы забили гол в первом тайме. Я считаю, что он был "чистый", но судья оказался из Израиля. Может, поэтому гол отменили. Были моменты и во втором тайме, когда израильтяне выбивали мяч из пустых ворот. То есть, я доволен.

Линия обороны была абсолютно собрана с "листа". Иван Таранов был переведен в линию полузащиты, потому что на самом деле он опорный полузащитник. Газзаев его так выстраивает. ... Продолжение »

Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 381 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 24.03.2007 | Комментарии (0)

По окончании вечерней тренировки главный тренер российской команды Гус Хиддинк дал короткое интервью.

- об отсутствии сразу семи игроков в преддверии матча с Эстонией
- За всю свою карьеру не припомню, чтобы я сталкивался с такой ситуацией. Я бы, конечно, мог бы расстроиться и поплакать по этому поводу. Но это не в моем стиле. Я стараюсь поддержать игроков сборной. Особенно в моей помощи нуждаются молодые футболисты. Надеюсь, что эта помощь им пригодится. Футбол есть футбол. То, что в сборной нет семи игроков - реальность сегодняшнего дня.

- о готовности к игре с Эстонией Евгения Алдонина
- В четверг у него были небольшие проблемы со спиной. Однако уже на предматчевой тренировке он занимался наравне со всеми. Он полностью готов к игре.

- о состоянии газона на "А Ле Кок Арене"
- В это время года вообще ничего не растет. ... Продолжение »

Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 334 | Добавил: sNe}I{oI{© | Дата: 24.03.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz