Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Март » 26 » Бородюк поздравил болельщиков с победой

Бородюк поздравил болельщиков с победой

Один из наставников национальной сборной России Александр Бородюк прокомментировал успешное выступление команды в отборочном матче против команды Эстонии.

"Хотелось бы поздравить всех наших болельщиков с победой и особенно поблагодарить тех поклонников сборной, которые от души поддерживали нас в Таллине. Отборочный матч против Эстонии был для нас очень важен, поскольку мы не имели права терять очки. Между тем команда лишилась сразу семи игроков основного состава. Очень рад, что в такой непростой ситуации не стушевались и справились с волнением молодые спартаковцы: 20-летний защитник Роман

Шишкин и 22-летний полузащитник Дмитрий Торбинский. Оба неплохо зарекомендовали себя на тренировках сборной, но самое главное, что и в официальной игре не дрогнули.

Уверенно отыграл против эстонцев и опорный полузащитник питерского "Зенита" экс-торпедовец Константин Зырянов. Для него это тоже был дебют в официальных матчах за сборную. Думаю, что у Торбинского, Шишкина, Зырянова есть хорошие шансы закрепиться в составе. Тренерский штаб будет внимательно наблюдать за ними. Гус Хиддинк не раз повторял, что двери в сборную открыты для всех. Это касается не только молодежи, но и ветеранов. Впрочем, по игре в Таллине отметил бы весь коллектив. В таком виде команда вышла на поле впервые, но никто не выпадал из общего рисунка игры, все действовали старательно и ответственно, выполняя установки Хиддинка. Считаю, мы показали хороший футбол", - отметил старший тренер сборной России.
Спорт-Экспресс

Категория: ЧЕ 2008 | Просмотров: 375 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz