Меню сайта
Разделы новостей
Россия [83]
ЧЕ 2008 [30]
Другое [6]
Товарищеские матчи [7]
Россия Первая лига [6]
Наш опрос
Нравится ли вам работа Гуса Хидинка?
Всего ответов: 36
                                           Новости
 
Начало » 2007 » Апрель » 1 » ЦСКА прервал серию неудачных игр с "Локомотивом". Отчёт о матче.

ЦСКА прервал серию неудачных игр с "Локомотивом". Отчёт о матче.

Чемпионат России. 3-й тур.
ЦСКА – "Локомотив" – 2:0 (1:0)
Голы: Рамон, 2 - 1:0, Вагнер, 83 – 2:0

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Рамон(Таранов, 59), Вагнер Лав(Березуцкий, 87), Жо, Красич(Гусев, 66), Жирков, Алдонин, Рахимич, Григорьев

Локомотив: Якупович, Родолфо, Спахич(Корчагин, 50), Иванович, Ефимов, Измайлов (Кочиш, 46), Лоськов, Фининьо, Гуренко, Билялетдинов, Сычев

Судья: Брамхар (Нидерланды)
Предупреждения: Спахич, 25, Григорьев, 45+2, Фининьо, 90.
31 марта. Москва. Стадион "Лужники"

Афиша матча говорила сама за себя – "Встречаются чемпионы последних пяти лет". Фаворитом считался ЦСКА, хотя в последних шести очных встречах, пять раз армейцы уходили с поля побежденными и один раз им удалось добиться ничьей.

Матч начался без разведки, уже первая атака завершилась точным ударом Рамона. Жирков прорвался по левому краю и прострелил в центр на бразильца, которому оставалось только переправить мяч в ворота.

Игра пошла на встречных курсах, ЦСКА после забитого мяча отдал инициативу железнодорожникам и стал действовать в своей излюбленной манере. Сразу стоит отметить, что голландский арбитр Браамхаар давал бороться командам, поэтому эмоции в матче зачастую преобладали над мастерством.

Сначала по воротам Акинфеева прицелились Лоськов и Сычев, но их удары оказались неточными. Армейцы ответили проходом Красича, которого грубо остановил Спахич. В следующей атаке навес ЦСКА привел к панике в обороне "Локо". Жо, Рахимич и Вагнер один за другим нанесли удары по воротам, но всякий раз мяч попадал в игрока "Локомотива".

После 30 минут матча борьбе с Шемберасом оказался на газоне штрафной площади ЦСКА оказался Билялетдинов, но судья не решился назначить пенальти. "Локомотив" продолжал нагнетать.

С правого фланга Иванович обыграл Жиркова и прострелил на Билялетдинова, но полузащитника сборной России опередил капитан армейцев Сергей Игнашевич. С левого фланга Билялетдинов дважды обыграл Красича и навесил в штрфную. К мячу первым подоспел Гуренко и нанес мощный удар по воротам, мяч попал в Жиркова, а после повторного удара улетел в выше ворот.

Второй тайм начался тем, что Анатолий Бышовец заменил инертного Измайлова на Рэзвена Кочиша. Однако коррективы на этом не закончились, сразу же получил травму Спахич и вместо него выходит третий форвард – Эрик Корчагин.

Эти замены оживили игру, сначала Сычев опасно простреливал с правого фланга, но Игнашевич в подкате сумел прервать передачу. Потом с правого фланга после передачи Кочиша, сперва Билялетдинов на смог переиграть Акинфеева, а затем удар Лоськова пришелся в защитника.

Газзаев чувствую беду, усилил оборону, вместо Красича и Рамона вышли Гусев и Таранов. После замен армейцы могли перевести игру на половину поля "Локомотива", с левого фланга Жирков сделал опаснейшую передачу и Жо бил по мячу коленом с двух метров. Якупович сумел сгруппироваться и уверенно поймал мяч.

Гусев не только активно вошел в игру, в одной из атак он вошел в штрафную "Локомотива" и упал в борьбе с защитником. К мячу первым подлетел Вагнер и ударил в штангу.

"Локомотив" ответил после подачи углового, бразильский защитник Родольфо переправил мяч в перекладину. И как оказалось, это был последний голевой момент у "Локомотива" в матче.

Вскоре Вагнер Лав наказал железнодорожников за расточительность, нападающий сборной Бразилии вышел один на один. С первым ударом Вагнера Якупович сумел справится, но мяч отлетел обратно к бразильцу, которому не составляло никакого труда переиграть лежачего вратаря.

Последние минуты были целиком и полностью за футболистами ЦСКА, которые осадили штрафную площадь "Локомотива" и раз за разом выходили на ударную позицию. Однако счет больше не изменился, ЦСКА уверенно переиграл "Локомотив".

Владислав Усачёв
Евро-Футбол.Ру

Категория: Россия | Просмотров: 376 | Добавил: sNe}I{oI{© | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Вы вошли как
Ник:Гость  Группа:Гости"
 
Главная страница Мой профиль Выход
Информеры
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz